Проливные дожди внесли коррективы в работу железнодорожного транспорта в Сочи

В связи с подтоплением железнодорожной инфраструктуры на участке Хоста – Адлер, вызванным обильными осадками, задерживается отправление со станции Адлер поездов:

№140 Адлер – Новосибирск;
№284 Адлер – Москва;
№88 Адлер – Нижний Новгород;
№310 Адлер – Воркута;
№36 Адлер – Санкт-Петербург.

Пассажиры поездов №101 Москва – Адлер и №545 Орск – Адлер высажены на станции Хоста.

Пригородные поезда сообщением Туапсе – Олимпийский парк следуют только на участке Туапсе – Сочи.

При задержке пассажирских поездов более 4-х часов пассажиры будут обеспечены дополнительным питанием и питьевой водой. В случае обращения пассажиров возврат и переоформление проездных документов будет произведен без удержания дополнительных платежей и сборов.

Пассажирам, ожидающим задерживающиеся поезда, на вокзалах будут предоставлены услуги комнат отдыха и комнат матери и ребенка.

Железнодорожники принимают оперативные меры для восстановления движения.

Информацию о движении поездов на данном участке пассажиры могут получить по телефону Единого информационного сервисного центра 8-800-775-00-00.

Фото: Анатолий Кицура