Июл

2015

Более 200 участников уже зарегистрировались на Международный банковский форум в Сочи

Среди спикеров форума ожидаются председатель Банка России Эльвира Набиуллина, первый заместитель председателя Банка России Дмитрий Тулин, заместители председателя Банка России Владимир Чистюхин, Михаил Сухов, Василий Поздышев, Владимир Сафронов, министр финансов РФ Антон Силуанов, министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев, исполнительный директор Всемирного Банка от России Андрей Лушин.

XIII Международный форум "Банки России – XXI век" состоится 2-5 сентября. В его рамках пройдет конференция "Финансовые рынки и экономический рост: Россия и международная практика", а также круглые столы по актуальным проблемам банковской практики. Кроме того для участников форума предусмотрены вечерние мероприятия, культурная и спортивная программы.

Традиционно в работе сессий и круглых столов примут участие руководители Банка России, федеральных министерств и ведомств, Агентства по страхованию вкладов, ведущие эксперты финансового рынка, топ-менеджеры российских и зарубежных банков, представители международных финансовых организаций.