Авг

Сочинский «Спутник» стал «Лидером экономики Кубани»

Лауреатами и победителями краевого конкурса были признаны 41 предприятие в 12 основных номинациях, охватывающих ключевые отрасли хозяйственного комплекса, а также в трех специальных. Дипломы и памятные призы руководителям на церемонии награждения вручил вице-губернатор Иван Перонко.

Демократичные условия конкурса позволили побороться за лидерство на равных как мощным и известным не только в крае, но и за его пределами, брендам, так и новым развивающимся предприятиям из всех муниципальных образований. К рассмотрению принимались заявки эффективных и добросовестных компаний, не имеющих задолженности перед бюджетом и сотрудниками.

Так, Сочи представляли такие организации, как ОАО "Международный аэропорт Сочи", ФГУП "Племенной форелеводческий завод "Адлер", ООО "Санаторий "Бирюза", филиал КБ "Альта-Банк" (ЗАО) в городе Сочи, Банк "Зенит" Сочи, ЦОСБ № 1806 Юго-Западного банка ОАО "Сбербанк России".

Лауреатом в номинации "Санаторно-курортный комплекс" стал ООО "СКК "Знание", а победителем признан АО "СОК "Спутник".

Кроме дипломов и памятных подарков победители получили право использовать звание "Лидер экономики Кубани" в рекламных целях.