Авг

Дети со всей России откроют в Сочи «Мир без границ»

18 августа в отеле «Имеретинский» пройдет второй этап Литературного фестиваля. Сильнейших определят в номинациях: вокально-хоровое пение, танцевальное творчество, художественное чтение, изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество.

В творческом состязании примут участие  дети и молодые люди с ограниченными возможностями здоровья и находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Вести финальное выступление участников, как и в прошлые годы, будут участники телевизионного шоу «Уральские пельмени» Андрей Рожков и Дмитрий Соколов.

В жюри фестиваля войдут лауреат премии имени Чуковского 2014 г., детский писатель, поэт, сценарист, создатель «Смешариков» и «Фиксиков» Игорь Шевчук, главный редактор телеканала Санкт-Петербург Юрий Кузнецов, художник Игорь Венский, руководитель школы живописи Игоря Венского Елена Венская, Вице президент Ротаракт клуба - Лазарева Алена.