Авг

24 экопроекта за 15 лет будет реализовано в Сочи

Учёный совет сочинского отделения Русского географического общества утвердил экологическую программу для курорта. Она разработана согласно резолюции научно-практической конференции "Постолимпийский Сочи: экологические проблемы и перспективы сохранения природного и историко-культурного наследия", прошедшей 5-7 июня прошлого года.

На данный  момент в программу вошли 24 проекта, реализация которых рассчитана в период до 2030 года.

По каждому из направлений предстоит сделать детальную  "дорожную карту", которая будет согласована со всеми участниками - администрацией города, Городским собранием г. Сочи, представителями государственных служб и бизнеса, сообщает пресс-служба местного отделения РГО.