Холодные батареи. Сегодня в Сочи закончился отопительный сезон

По нормам прекращать топить можно, если среднесуточная температура воздуха на протяжении 5 дней не меньше плюс восьми градусов. В Сочи теплая погода установилась уже давно. Однако батареи в домах горожан оставались горячими. Но 15 апреля - это официальная дата окончания отопительного сезона. Соответствующее постановление уже подписано.

- Мы уже начинаем готовиться к следующему отопительному сезону. Сейчас составляется план-график плановых отключений котельных города для проведения профилактических работ, - рассказала директор департамента городского хозяйства администрации г. Сочи Елена Романова.

После утверждения графика, он будет опубликован на официальном сайте администрации города.