Лидеры России, Белоруссии и Казахстана встретились в Сочи

Владимир Путин принял в своей сочинской резиденции «Бочаров Ручей» президента Белоруссии Александра Лукашенко и президента Казахстана Нурсултана Назарбаева.

Назарбаев прибыл в Сочи для участия в XII Форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана, мероприятия которого запланированы на 16 сентября. Программа визита Александра Лукашенко включает в себя, в частности, посещение Второго форума регионов России и Беларуси, намеченного на 18 сентября.

Ранее в этот день главы трёх государств участвовали в сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ в Душанбе, сообщается на официальном сайте Кремля.