В Сочи пройдет детский турнир по регби

Он состоится 4-5 и 7-8 октября на базе СК «Юность» (Адлерский район, ул. Ленина, д. 88). В XIV детском турнире «Кубке Банка ЗЕНИТ по регби» примут участие 40 российских команд.

Кубок проводится уже 14 год подряд, став одним из самых значимых детских турниров в России. В этом году в соревнованиях примут участие дети из г. Москвы и Санкт-Петербурга, Краснодарского и Красноярского края, Московской, Калининградской, Тверской, Курской, Липецкой, Ростовской, Кемеровской, Пензенской, Нижегородской, Тюменской и Омской областей, Республик Татарстан, Дагестан, Марий Эл и Удмуртия.

4–5 октября за звание лучших будут сражаться команды 10-11 лет, вслед за ними (7–8 октября) команды 11-12 лет поборются за Кубок турнира