Депутаты Государственной Думы посетят Сочи с рабочим визитом

с 7 по 9 октября на курорте пройдут выездные мероприятия Комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи

8 октября состоится заседание на тему: «О состоянии и перспективах развития нормативного правового обеспечения физической культуры и спорта в Российской Федерации (на примере г, Сочи Краснодарского края)». В заседании примут участие руководство Краснодарского края и Сочи, представители профильных министерств и ведомств, руководство спортивных федераций, представители общественных организаций и депутаты комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи.

Запланированы посещения Олимпийского парка и детского образовательного центра и «Сириус».

7 октября на гала-матче по хоккею планируется присутствие Владислава Третьяка, сообщает пресс-служба Комитета.