Проекты будущего. Форум для предпринимателей проведут в Сочи

Его организует сочинское местное отделение Общероссийской Общественной организации «Опора России». На повестке – вопросы о развитии малого и среднего бизнеса на курорте, стимулирования его роста и новые возможности, а также обсуждение волнующих проблем.

В рамках форума пройдут несколько тематических «Круглых столов», выступления специалистов и финал конкурса проектов для предпринимателей «Бизнес Регата». Здесь будут определены лучшие бизнес-планы в нескольких номинациях «Лучший производственный проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «Лучший социально значимый проект», «Лучший «StartUp».

В мероприятии примут участие представители администрации города, Городского Собрания, федерального и краевого отделений «Опоры России», представители сочинского молодежного отделения «Молодежная Опора», ИП, а также студенты.