Рекламная кампания продолжается. Сочи сегодня презентовали в Казахстане

В настоящее время глава города Анатолий Пахомов совместно с руководителями крупнейших отелей и санаториев курорта находятся с рабочей поездкой в Казахстане. Сегодня прошли переговоры с туроператорами, а также пресс-конференция в Алматы, а завтра аналогичные встречи состоятся в Астане.

Необходимо, чтобы жители этих городов как можно больше узнали о Сочи, так как уже в июне именно с ними наш курорт свяжет прямое авиасообщение. Об этом стало известно сегодня. Туры запускает оператор «Алеан» совместно с казахстанскими коллегами из фирмы «Компас». Чартерные рейсы из Алматы будут осуществляться авиакомпанией «SCAT» с 10 июня один раз в неделю, а к концу месяца – дважды. Из Астаны самолеты будут летать в Сочи еженедельно. Планируется, что на линию выйдут «Боинги» вместимостью 200 человек.

Для туристов из Казахстана оператор разработал две программы продолжительностью 7 и 14 дней, включающих перелет и проживание.

Рекламные поездки для укрепления деловых контактов, активизации обмена опытом в туристской сфере, информирования жителей о новых возможностях отдыха в Сочи в ближайшее время также состоятся в нескольких крупных городах России.