Единую информационную систему гособоронзаказа обсудят в Сочи

Минобороны расскажет о системе на конференции "Гособоронзаказ", которая состоится на курорте  в Сочи 23-24 июня.

Ее участниками станут представители министерства обороны, в том числе Департамента финансового мониторинга и Департамента госзакупок, а также ведущие заказчики, исполнители гособоронзаказа и уполномоченные банки.

Доклады Минобороны и банков будут представлены в первый день, второй день конференции будет полностью отведен индивидуальным консультациям, в том числе по конкретным контрактам, финансированию, ценообразованию, учету продукции и сотрудничеству с банками по ГОЗ. Также планируется обсудить предстоящие поправки в 159-ФЗ, которые будут вноситься в конце месяца, сообщает федеральное бизнес-агентство «Экономика сегодня».