Июл

2016

За честные выборы. Предстоящую избирательную кампанию обсудили сегодня в администрации Сочи

На встречу в мэрии собрались  представители политических партий, председатели избирательной комиссии города Сочи и окружной избирательной комиссии.

На встречи присутствовали представители политических партий Единая Россия, КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия, Яблоко, Великое Отечество, Женский диалог. В ходе встречи до присутствующих была доведена информации об изменениях в действующее законодательство о проведении выборов на территории РФ. Также со стороны лидеров и сторонников политических партий были высказаны свои пожелания в период проведения предвыборной кампании.

По результатам проведения встречи лидерами политических партий было предложено подписать соглашение о проведении честных и достойных выборов.