Авг

В Сочи пройдет международный фестиваль массажа

Мероприятие состоится с 19 по 26 сентября года на территории города-отеля «Бархатные сезоны». Фестиваль пройдет при поддержке Российской Профессиональной Медицинской Ассоциацией Традиционной и Народной медицины (РАМН) и Администрации города Сочи, ведущих мастеров и экспертов России и зарубежья.

Фестиваль «S-energy 2016» - это уникальная площадка для обмена опытом в области массажных технологий, SPA и Wellness-технологий, направленная на профессиональное совершенствование и общение мастеров России и зарубежья, развитие профессионального и качественного массажа на рынке, внедрение самых современных и эффективных технологий в практику.

На мероприятие приедут более 100 специалистов из различных регионов России, стран СНГ и зарубежья. Уже заявили о своем участии мастера из Санкт-Петербурга, Москвы, Читы, Якутска, Нижнего Новгорода, Ставрополя, Новосибирска, Керчи; Литвы, Латвии, Эстонии, Австрии, Франции, США, сообщают организаторы.