«Точка невозврата». В Сочи прошла антинаркотическая акция

В актовом зале «Станции скорой помощи» заместитель главы города Ирина Романец встретилась со студентами «Сочинского торгово-технологического техникума». Темой беседы стало предотвращение распространения наркотиков в молодежной среде. Особое внимание было уделено употреблению рецептурных лекарств и СПАЙСов.

Студенты увидели  профилактический фильм «Точка невозврата». Также беседу с молодежью провели начальник управления по профилактической работе с населением Сочи администрации города Александр Петухов, главный врач станции скорой медицинской помощи Олег Боско, руководитель программы Центра социальной адаптации «Счастливая жизнь» Александр Железников.