«Ласточки» в Сочи сегодня будут ходить по особому расписанию

В связи с проведением товарищеского матча национальной сборной команды России по футболу временно изменится график движения пригородных поездов по Черноморскому побережью.

Отменены семь пригородных поездов. Еще у 20 поездов, курсирующих по направлениям Туапсе – Имеретинский курорт – Туапсе; Лазаревская – Имеретинский курорт – Туапсе; Лазаревская – Аэропорт – Туапсе сокращается маршрут. Они будут следовать до/от станции Сочи.
В то же время будет увеличена интенсивность движения пригородных поездов, курсирующих по маршрутам Сочи –  Аэропорт – Сочи, Сочи – Имеретинский курорт – Сочи, Аэропорт – Роза Хутор – Аэропорт,  Имеретинский курорт – Роза Хутор – Имеретинский курорт, сообщает пресс-служба СКЖД.

Подробную информацию о графике движения поездов можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД»: 8-800-775-00-00. (Звонок из любой точки России бесплатный).