В Сочи пройдет первый Российско-Турецкий торгово-экономический форум

Планируется провести его на базе курорта «Горки Город» в конце июля этого года. Накануне состоялась организационная встреча. Президент Торгово-промышленной палаты г. Сочи Вадим Левченко обсудил с принимающей стороной возможность проведения на базе горнолыжного курорта не только официальных мероприятий, но также проживание гостей и участников форума.

В ближайшее время Вадим Левченко вылетит в Стамбул для согласования с Турецкой стороной плана основных мероприятий.

Планируется, что на площадках форума будет выстроен диалог между лидерами бизнеса путем организации встреч, конференций, дискуссий и рабочих групп по конкретным двусторонним торгово-экономическим отношениям.

Проведение первого на курорте Российско-Турецкого торгово-экономического форума уже поддержало руководство Торгово-промышленной палаты РФ.