Детская поликлиника Адлера отметила новоселье

Педиатрическое отделение переехало в новое здание, расположенное на ул. Кирпичная, 2/2. Теперь поликлиника способна принимать до 50 пациентов в день. Всего за ней закреплено около 9 тысяч детей - это маленькие жителей микрорайонов Голубые дали и Чайсовхоз.

Кабинеты поликлиники оснащены по последнему слову медицинских стандартов. Три кабинета физиотерапевтического отделения, кабинет массажа и лечебной физкультуры с новыми тренажерами. Функционируют также прививочный кабинет, где осуществляется вакцинопрофилактика и туберкулино-диагностика, процедурный кабинет, где ведется забор крови и различные манипуляции , сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Краснодарского края.