В районе Олимпийского парка 3 июня автобусы временно изменят маршрут

Корректировки в схему движения внесены в связи с проведением международного турнира «Ironstar» с 7:00 до 17:00.

В этот период маршруты №№57к, 135 будут двигаться по ул. Каспийская со съездом в Олимпийский парк по ул. Триумфальная. Автобус №125с - по дороге М27 со съездом в Олимпийский парк по ул. Чемпионов минуя Олимпийский проспект.

Кроме того, на маршрутах исключены следующие остановки: «Сочи Парк», «Фишт Арена», «Шайба», ЛД «Большой», «Медиа центр», «Жилые дома».

Кроме того, как сообщалось ранее, в Сочи ограничат движение на дорогах в направлении от Имеретинского курорта к Красной Поляне с 7 утра. Движение автомобилей будет запрещено до 15.00 и 17.00 на различных участках. Схема в приложении.

В международных соревнованиях «Ironstar» примут участие более тысячи человек. Старт будет дан для двух дистанций - спринтерской (0.75 км плавание, 20 км велогонка, 5 км бег) и “полужелезной” (1.93 км плавание, 90 км велогонка, 21.1 км бег). Поддерживать участников будут более 5 тысяч болельщиков и около 300 волонтеров.
Прикрепленные файлы:
Размер: 1.13 МБ