В горах Сочи прозвучат голоса "Олимпа"

На курорте "Горки Город" с  16 – 22 июня пройдет второй международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Мы вместе" голоса "Олимпа".

Международный конкурс-фестиваль основан в 2008 году известным детским композитором Александром Ермоловым. Смотр ежегодно проводится Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Чебоксарах, Волгограде, Сочи, Суздали. Это значимое музыкальное событие собирает под своей крышей более 5000  детей в возрасте от 5 лет из разных уголков нашей страны, а также Китая, Казахстана, Украины, Беларуси.

Конкурс проходить по трем жанровым направлениям: вокал, инструментальное исполнительство и хоровое пение.