2017

На мостах по А-147 Джубга - Сочи - граница с Абхазией временно ограничат движение

Капитальный ремонт мостов через р. Восточный Дагомыс на 165 км и через ручей на 191 км запланирован на следующий год. Но уже сейчас дорожникам необходимо провести обследование конструкций.

В связи с этим с 8 по 14 июня на данных объектах могут ненадолго ограничивать движение транспорта. Каждое испытание конструкций занимает 20 минут. Всего нужно провести шесть таких процедур на мосту через р. Восточный Дагомыс и 12 – на мосту через ручей.

По словам специалистов ФКУ Упрдор «Черноморье», работы будут проводиться поздно ночью либо рано утром, чтобы максимально избежать неудобств для автовладельцев.