Сочинцы стали чемпионами Спартакиады трудящихся Краснодарского края

Соревнования  проходили во всех муниципалитетах региона. Всего в них приняли участие более 500 тысяч человек,  представляющие различные трудовые коллективы края. Финальный этап состоялся в городе Кропоткин.

Курорт представляли управление по образованию и науке администрации г. Сочи, ГК «Роза-Хутор», МУП города Сочи «Теплоэнерго», Сочинское предприятие магистральных электрических сетей, Центральное районное Казачье общество г.Сочи .

Сочинцы принимали участие в следующих видах: настольный теннис, плавание, волейбол, уличный баскетбол 3х3, армспорт, гиревой спорт и легкая атлетика.

Успешные выступления сборных команд по гиревому спорту и легкой атлетике определили победителей командного зачета. Впервые за 13 лет Спартакиаду выиграла стала сочинская сборная.