Авг

В дни "Новой волны" в Сочи изменится схема движения общественного транспорта

Ежегодный международный музыкальный конкурс молодых исполнителей популярной музыки состоится на курорте с 8 по 14 сентября.

В этот период в Адлерском районе по Олимпийскому проспекту с 18-00 до 24-00 будет введено ограничение проезда транспорта и изменятся схемы движения маршрутов 57к, 125с, 135, исключая остановки - «Медиацентр», «КЦ Ледовый куб», «ЛД Большой», «ЛА Шайба», «стадион Фишт», «Сочи парк».

Автобусы маршрута № 57к будут курсировать на ж/д вокзал Олимпийский парк в прямом и обратном направлении по ул. Казачьей.

Маршрут № 125с будет следовать на ж/д вокзал Олимпийский парк в прямом и обратном направлении по ул. Казачьей.

А автобусы № 135 – в прямом направлении - от ост. «Южные культуры» по ул. Каспийской, съезд на ул. Триумфальную, далее по ул. Казачьей к ж/д вокзалу Олимпийский парк, в обратном направлении - выезд по ул. Чемпионов.

Схемы движения общественного транспорта во вложении.