Выборы в Сочи проходят без нарушений

В 8 часов утра на курорте открылись 222 избирательных участка. За ходом процедуры следят 887 наблюдателей.

Более половины избирательных участков доступны для людей с ограниченными возможностями здоровья. Еще более 1000 человек воспользовались правом проголосовать удалено. Представители участковых избирательных комиссий посетили их на дому.

На данный момент наибольшую активность показывает Морской избирательный округ - 20%. В Сочинском - 13%, в Курортном - 11,5%.

Нарушений, которые могли повлиять на волеизъявление избирателей, на данный момент не зафиксировано.

Избирательные участки закроются в 20.00. Затем члены комиссий приступят к подсчету голосов. Планируется, что результаты будут известны уже завтра утром.