2017

В Сочи в связи с XIX Всемирным фестивалем молодежи и студентов изменят схему движения транспорта

В период проведения фестиваля, с 15 по 22 октября, будет ограничено движение транспорта (в том числе и общественного) на ул. Триумфальная, ул.Казачья, ул. Журналистов.Также будет введена аккредитация транспортных средств.

Для организации доступа в единую зону безопасности фестиваля предусмотрены семь транспортных контрольно-пропускных пунктов.

Информировать участников движения об изменениях будут с помощью табло переменной информации. ТПИ установят на ФАД А-147 «Джубга-Сочи-граница с республикой Абхазия», А-148 «Адлер – Красная Поляна» и совмещенная (автомобильная и железная) дорога Адлер – Альпика-сервис, а также на территории Имеретинской низменности.

С 13 по 22 октября въезд грузового транспорта на территорию парка ограничен. Въезд и выезд грузового транспорта будет осуществляется на перекрёстке ул. Триумфальной и Перспективной с 4 до 8 утра.

Схемы в приложении.