В Сочи пресечена незаконная стройка на садовом участке

Земельный участок площадью 1892 кв. м, расположенный в Адлерском районе в с. Черешня, ул. Владимировская, 141, находится в собственности Смирновой Аиды Эдуардовны. Разрешение на строительство на данной площади ей не выдавалось.

Однако, собственником выполняется строительство одноэтажного объекта площадью застройки 389 кв. м. При этом отсутствует проект планировки территории, нарушен градостроительный регламент. В тоже время, данный земельный участок расположен в границах охранной зоны федеральной автомобильной дороги.

По данному факту готовится исковое заявление в Адлерский районных суд о сносе самовольного объекта. Материалы направлены в департамент по надзору в строительной сфере Краснодарского края, в МВД России по г.Сочи, а также в ресурсоснабжающие организации для пресечения самовольного подключения к сетям водо- и электроснабжения.

Информация о всех объектах незаконного строительства здесь.