Сочинские школьники выберут лидеров ученического самоуправления

13 октября во всех общеобразовательных организациях курорта пройдут выборы актива школьного ученического совета.

Для этого в школах сформированы комиссии из независимых участников, которые занимаются организацией и проведением избирательной кампании, подготовкой бюллетеней и процедурой голосования.

Кандидаты с начала учебного года встречались с избирателями на классных часах, представляли свои предвыборные программы, агитировали школьный электорат.

Из лидеров школьного ученического самоуправления в ноябре 2017 года будет сформирован состав Городского ученического совета, задача которого стать связующим звеном между общеобразовательными организациями и городской властью.