В Сочи начинаются гастроли Московского областного театра драмы и комедии

Сегодня, 17 октября, зрителям в Зимнем театре будет предложена трагикомедия «Братская помощь, или мою жену зовут Морис» по пьесе Раффи Шарта. Эту же постановку повторят 20 октября.

В среду, 18 октября, покажут комедию из жизни мещанского быта «За двумя зайцами». 19 октября - комедия по пьесе Жана Батиста Мольера «Мнимый больной». 20 и 21 октября зрители станут участниками комедийной постановки «Свадьба» (А.П. Чехов). Первое действие начнется в главном фойе Зимнего театра.

Субботним вечером, 21 октября представят драматургию пьесы Алехандро Касона «Деревья умирают стоя». 22 октября гастроли завершатся показом трагикомедии Александра Горина «Поминальная молитва».

Для маленьких зрителей театр из Подмосковного Ногинска подготовил показ музыкальной сказки «Незнайка из Цветочного города» (19 и 21 октября) и игровой вестерн «Вождь краснокожих» по О. Генри, сообщает пресс-служба СКФО.