"Режиссеры своей жизни". В Сочи пройдет форум ученического самоуправления

Он состоится 27 октября в 13.00 в школе № 7. В нем примут участие 60 старшеклассников из различных общеобразовательных учреждений курорта. Все они лидеры школьного ученического самоуправления.

Главная цель -  интегрировать достижения школьников в области развития ученического самоуправления, способствовать привлечению внимания к проблемам ученического самоуправления, стимулировать социально-значимую деятельность школьников.

В программе форума -  тренинг на командообразование «Я и команда»,  игровстреча «Гонка лидеров». Помимо этого состоится встреча «Объект мечТЫ» в ходе которой дети пообщаются  с успешными молодыми специалистами.