2017

Сочинский учитель поделится опытом сохранения здоровья школьников на краевом этапе Всероссийского конкурса

Преподаватель физкультуры школы №81 Оксана Ладанюк вошла в десятку лучших в региональном этапе конкурса "Учитель здоровья-2017". Сегодня в краевой столице сочинка наряду с другими участниками из Армавира, Краснодара, Новороссийска, Апшеронского, Белореченского, Гулькевичского, Динского и Каневского районов презентует свой способ профилактической помощи школьникам.

На муниципальном уровне за право представлять Сочи на конкурсе боролись 15 педагогов. Восемь из них прошли в заочный этап и только одному из них выпала возможность очно представить свою программу в Краснодаре.

Всероссийский конкурс «Учитель здоровья России» проходит уже в восьмой раз. Ежегодно педагоги из Сочи участвуют в нём, регулярно становясь лауреатами конкурса на региональном уровне. В случае, если в этом году Оксане Ладанюк удастся победить в Краснодаре, она поедет со всей презентацией «Я – учитель здоровья» на финал, который пройдёт в Воронеже с 29 ноября по 1 декабря.