Сочинский учитель вошел в тройку лучших педагогов-психологов России

В Москве состоялся финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства. По итогам двух этапов из 53 педагогов-психологов лучшими стали десять специалистов. Все они собрались в столичном драматическом театре "Модерн".

В финале участники представили авторитетному жюри свои конкурсные презентации, демонстрирующие их профессиональные качества. Завершилось мероприятие торжественной церемонией награждения, в ходе которой были оглашены имена победителей.

I место заняла  Елена Болдырева, педагог-психолог средней школы города Правдинска Калининградской области;

На II месте Ирина Ногай, сотрудник Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Ростова-на-Дону.

III место присудили Роману Омельченко, педагогу Центра дополнительного образования детей "Ориентир" города Сочи, сообщает пресс-служба министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.