В Сочи завершился фестиваль "Кинотаврик"

За дни проведения фестиваля более пятисот детей и подростков со всей страны представили на суд жюри свое творчество в различных номинациях: хореография, вокал, кинодебют, театр, оригинальный жанр, мода. Ведущая церемонии закрытия Оксана Фёдорова отметила, что с каждым годом уровень профессиональных навыков у детей растёт.

– Все прошло замечательно, дети довольны, прошли интересные мастер-классы, великолепные церемонии открытия и закрытия фестиваля. Что нам еще не достает, так это спорта в нашей творческой и фестивальной жизни. В следующем году, году проведения Чемпионата мира по футболу, я думаю, мы восполним этот пробел. Я рада, что у нас на фестивале принимают участие и особенные дети, чувствуют себя комфортно и уютно в нашей большой семье, – поделилась Фёдорова.

Весной 2018 года «Кинотаврик» вновь стартует в Москве. А осенью он вернётся в Сочи с новыми участниками и сюрпризами, отмечают в пресс-службе фестиваля.