В День города в Сочи проведут "Спортивные семейные игры"

Соревнования состоятся 18 ноября в 12:00 в парке им. Фрунзе (у Летнего театра). Командам предстоит пройти различные испытания, в которых смогут себя проявить все члены семьи. Это сдача элементов ГТО, дартс, парковое ориентирование и «Веселые старты».

К участию в соревнованиях приглашаются семьи с детьми от 6 до 12 лет включительно. Команды будут разделены на три категории: 1.папа, мама, ребенок; 2. папа, мама, двое детей; 3. папа (или мама), ребенок.

Предварительные заявки на участие можно подать до 15 ноября на адрес электронной почты «Центра спортивно-массовой работы» города Сочи: metod.07@mail.ru.