Сочинские фермеры могут получить заем на выгодных условиях

Фонд микрофинансирования, учредителем которого является администрация Краснодарского края, предлагает предпринимателям возможность получить деньги с минимальной переплатой – 5,5% годовых. При оформлении данной меры поддержки фермерам не придётся нести дополнительные расходы на комиссии и страховые выплаты, отмечают в пресс-службе департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.

Чтобы воспользоваться услугой, заявителю необходимо быть зарегистрированным на территории края и осуществлять деятельность в сфере производства, переработки, хранения сельскохозяйственной продукции. Средства предоставляются на приобретение производственного оборудования, транспортных средств, техники, нежилых помещений, земель сельхозначения, сырья, семян, посадочного материала, удобрений и пр.

Подать заявку на получение займа, а также ознакомиться с условиями получения средств можно на сайте Фонда микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края. По интересующим вопросам можно обратиться в сочинское представительство Фонда по адресу улица Конституции 18, офис 620 или позвонить по номеру телефона 8(861)298-08-08.