Около 10 тысяч юных сочинцев посетят «Главную Ёлку» города

Представление будет проходить традиционно в Зимнем театре. С 28 по 30 декабря новогоднюю сказку для юных сочинцев покажут артисты Краснодарского творческого объединения «Премьера».

Свои приглашения на праздник уже получили дети из многодетных и малообеспеченных семей, а также дети-инвалиды. Перед представлением Дед Мороз и Снегурочка будут водить с ними хоровод и вручат каждому ребёнку новогодние подарки.

Как сообщалось ранее, главную ёлку Сочи на площади Флага зажгут 25 декабря. Праздник стартует в 13:00. В это же время по улице Навагинской от администрации Центрального района до площади Флага пройдёт парад Дедов Морозов.

Полная афиша праздничных новогодних мероприятий - в приложении.