Собрание родителей учащихся школ Центрального района пройдет в Сочи

Оно состоится 26 декабря в 17.00 в актовом зале гимназии № 1.

Участие в собрании примут представители управления по образованию и науке администрации г. Сочи, администрации Центрального района, пожнадзора, наркодиспансера, ОГИБДД, родительская  общественность, педагоги. Они обсудят вопросы обеспечения безопасности несовершеннолетних, профилактики безнадзорности и правонарушений.

По завершении собрания родителям представят на дегустацию блюда «школьного» меню, познакомят их с новым сервисом «Личный кабинет», разработанным  для удобства родителей. Сервис позволяет отслеживать какие именно блюда школьник приобрел в столовой в течение дня, просматривать историю  платежей, а также пополнять счет с банковской карты.