2017

Сочинка стала самым молодым Заслуженным мастером спорта России в Краснодарском крае

Министр спорта России Павел Колобков подписал приказ о присвоении почётного спортивного звания сразу 14-ти представителям региона. В список вошла и сочинская теннисиста в спорте глухих Полина Смирнова.

Столь высокого звания спортсменка удостоена за успешное выступление на Сурдлимпийских играх в турецком Самсуне. Она стала чемпионкой в смешанном и завоевала «серебро» в одиночном разрядах. Для своих 15 лет девушка является самой молодой обладательницей почётного спортивного звания за всю историю региона, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.