35 сочинцев удостоены "золотых" значков ГТО

Торжественная церемония вручения знаков отличия состоится завтра, 27 декабря, в Музее спортивной славы курорта.

В 2017 году на курорте прошли два фестиваля Всероссийского спортивно-физкультурного комплекса "Готов к труду и обороне" среди сотрудников администрации города, служащих муниципальных предприятий и учреждений и работников других организаций. Всего в уходящем году 35 человек успешно прошли испытания и выполнили нормативы на "золотой" знак отличия.

Также в этот день ветераны спорта курорта подведут итоги года. Как сообщалось ранее, в ходе встречи будут озвучены основные достижения спортсменов за 2017 год, а также запланировано поздравление юбиляров и чествование специалистов, которые много лет и сил отдали во благо развития спорта в нашем городе.