Сочинские конькобежцы отличились на чемпионате России по шорт-треку

В конькобежном центре «Коломна», в Подмосковье, завершился чемпионат России по шорт-треку (многоборье). Всего на лёд вышли более 100 спортсменов из Москвы, Мособласти, Санкт-Петербурга, Тверской, Омской, Смоленской, Ярославской и Челябинской областей, Санкт-Петербург и республики Башкортостан. Краснодарский край на соревнованиях представляли два спортсмена краевого центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта (г.Сочи) Артём Козлов и Антон Воронин.

В итоге у наших спортсменов пять наград (два «серебра» и три «бронзы»). Козлов был успешен на дистанциях 500, 1000 и 1500 метров, что позволило ему стать третьим в многоборье, а Воронину улыбнулась удача на дистанции 500 метров, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта администрации Краснодарского края.