Молодым активистам Сочи вручили именные премии Главы города

20 человек из различных молодёжных направлений и субкультур получили сегодня в Зимнем театре премию мэра Анатолия Пахомова.

Среди награждаемых и гостей - волонтёры, студенты сочинских вузов и ссузов, ведущие информационных каналов. Все те, кто ежедневно своим примером вдохновляет юных сочинцев вести активный и здоровый образ жизни. Но главное, что объединяет этих молодых сочинцев – любовь к родному городу и неиссякаемое желание сделать его лучше.

Эти молодые люди ежедневно популяризируют всестороннее личностное развитие, будь то брейк-данс или ди-джеинг, принимают участие в общественной работе, социальные проекты, оказывают бесплатную юридическую помощь, занимаются благотворительностью, издают газеты и ведут молодежные блоги.