В Сочи дан старт новому проекту «Команда Главы города»

Представителей различных молодёжных объединений курорта пригласил Анатолий Пахомов на встречу. Идея проекта заключается в том, чтобы приобщить молодых людей к общественным работам совместно с профильными департаментами и ведомствами администрации города.

Молодёжь получит возможность максимально проявить себя, а город сформирует из самых активных и хорошо себя зарекомендовавших кадровый резерв для администрации.

Получить опыт работы руководителем города сможет один из активистов «Команды». Анатолий Пахомов пообещал на один день уступить своё кресло.

– Можно было бы ещё в рамках этого проекта сделать День дублёра. Чтобы молодые люди на один день заняли моё место и места моих замов или начальников управлений. Чтобы они почувствовали, насколько тяжела и неблагодарна порой эта работа. И если они поймут, что готовы это вытерпеть, да ещё и получать удовольствие от работы, то это даст толчок развитию их карьеры, – сказал Анатолий Пахомов.