Заявления на участие в ЕГЭ-2018 необходимо сдать до 1 февраля

В нем должны быть перечислены предметы, по которым участник планирует писать единый госэкзамен, их количество не ограничено. Два ЕГЭ – русский язык и математика – являются обязательными. Успешная сдача этих предметов необходима для получения аттестата о среднем общем образовании. Остальные предметы сдаются участниками по выбору.

Для выпускников прошлых лет все предметы являются предметами по выбору.

11-классники подают заявление на сдачу ЕГЭ по месту учебы. Выпускники прошлых лет - в управление по образованию и науке администрации города по адресу: г. Сочи ул. Юных ленинцев, 5, каб. 15.

После 1 февраля заявление принимается только по решению государственной экзаменационной комиссии Краснодарского края при наличии у заявителя уважительных причин: болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально.