В горах Сочи открыли бесплатный каток под открытым небом

Он расположился на территории курорта  «Горки Город» на высоте +540 метров. Площадь катка составляет более 500 кв.м., и он предназначен для массового катания гостей на коньках в период с января по март.

Каток оборудован всем необходимым для комфорта гостей: пунктом проката оборудования, местом хранения обуви и верхней одежды, местом для переобувания и т.д. Посетить каток со своими коньками можно абсолютно бесплатно. При необходимости есть возможность воспользоваться услугами  инструкторов. Возрастных  ограничений нет.

«Бесплатный лед» на курорте «Горки Город» доступен  ежедневно, без выходных с 10:00 до 22:00. Работу корректируют в зависимости от погодных условий – помешать катаниям может только сильный дождь или повышение температуры воздуха выше 12 градусов, сообщает пресс-служба курорта.