«День снега» отметят в горах Сочи

21 января на курорте «Горки Город» пройдут соревнования по горным лыжам и сноуборду. В стартах примут участие спортсмены от восьми до 12 лет из Сочи, Краснодарского края и других регионов России. Уже зарегистрировано около 150 участников во всех дисциплинах.

Судейскую коллегию возглавят спортивные судьи первой категории Дмитрий Журавченко и Алексей Задорожнюк. Соревнования пройдут в зоне «Цирк-2».

Такой турнир в День снега на курорте «Горки Город» проходит уже пятый год. По мнению организаторов, регулярное проведение  детского первенства направлено на развитие и популяризацию горнолыжного спорта в Сочи и Краснодарском крае, привлечение детей и молодежи к занятиям спортом, определение уровня подготовки и формирование сборной команды края для участия во всероссийских соревнованиях.

Предварительные заявки на участие принимаются по адресу winter_sochi@mail.ru, тел. 8(862) 271-02-65.