Родителям старшеклассников расскажут, как подготовиться к ЕГЭ

В Министерстве образования, науки и молодежной политики Краснодарского края 18 января пройдет региональное родительское собрание. Его традиционно проведут в режиме видеоселектора. Поэтому поучаствовать смогут все города и районы края.

Планируется, что к обсуждению присоединятся не только родители выпускников, но и руководители районных управлений образования и муниципальные администраторы ЕГЭ.

Начало – в 17:00.

Также для приема вопросов открыта «горячая линия» ЕГЭ. Их принимают по электронной почте finege@des.kubannet.ru и в виде СМС по телефону 8(918)18-999-02, сообщает пресс-служба Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.