Финал конкурса «Учитель года Сочи – 2018» состоится в эту пятницу

26 января в актовом зале гимназии №8 соберутся участники и финалисты городского конкурса профессионального педагогического мастерства. Кроме того, на финал приглашены команды поддержки финалистов, руководители и педагоги общеобразовательных организаций.

Всего в конкурсе, проводимом на курорте с декабря 2017, приняли участие 20 учителей из 16-ти школ города. В ходе заочного тура проводилась экспертиза авторских материалов участников, размещённых в сети Интернет. Очный тур конкурса включал два испытания «Методический семинар» и «Урок», по итогам которых в финал вышло семь педагогов в трёх номинациях: «Учитель года Сочи – 2018», «Молодой учитель Сочи» и «Учитель года Сочи по кубановедению».