В Сочи откроется художественная выставка "Симфония красок. Мастер и ученик"

Вернисаж состоится 16 февраля в 14.30 в Художественном музее курорта. Гостям представят новый проект, созданный при участии Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки и Образовательного центра «Сириус».

Масштабная экспозиция состоит из двух персональных выставок художников-педагогов Академии: Сергея Кривцова и Александра Волкова, а также произведений учеников Александра Волкова из числа участников творческих смен «Сириуса».

Помимо этого на открытии Сергей Кривцов проведет мастер-класс по созданию скульптуры из пластилина для всех желающих. Вход на вернисаж свободный. Выставка будет работать до 11 марта.