Сочинцам предлагают выбрать «Мисс Весну»

В преддверии женского праздника 8 марта на сайте changesochi.ru стартовал конкурс. Участницами стали женщины из различных сфер деятельности, которые добились успеха в своем деле.

Всего представлено пять номинаций. «Хранительница очага» - многодетные мамы, «Королева спорта» - женщины, чья жизнь неразрывно связана со спортом, «Женщина-милосердие» - представительницы прекрасного пола, чья профессия основана на помощи другим, «Женщина-преодоление» - женщины с инвалидностью и те, кто работает с людьми с инвалидностью, и в номинации «Горячее сердце» представлены женщины волонтеры «серебряного» возраста.

Все участницы достойны победы, но имена лучших, по мнению жителей города, будут названы 2 марта на сцене Зимнего театра. Голосовать на сайте можно до 28 февраля один раз в день. Регистрация для голосования не требуется.