Команда «Планета Сочи» одержала победу в первой игре Высшей Лиги КВН

1/8 финала Лиги состоялась накануне в столице. В ней приняли участие команды из Москвы, Челябинска, Читы, Сочи и даже из Лондона.

Игру судили Константин Эрнст, певица Пелагея, Юлий Гусман, Валдис Пельш, Дмитрий Нагиев и Михаил Галустян. Кавээнщики сыграли в трёх конкурсах: визитная карточка, биатлон и музыкальный фристайл. В результате сочинцы стали лучшими, обойдя соперников. Вместе со сборными из Читы и Лондона они прошли в 1/4 финала Высшей Лиги

В двадцатку сильнейших команда попала в результате отбора на XXIX Фестивале КВН, проходившем традиционно в Сочи в начале года. Тогда на фестиваль приехало почти 500 команд из разных уголков России и даже мира.

Телевизионный эфир программы можно будет посмотреть 18 февраля в 22:30 на Первом канале.