Лучшего педагога-психолога выберут на курорте

В 2018 году участниками муниципального этапа конкурса стали 13 специалистов детских садов, школ, гимназий, центров дополнительного образования. По итогам второго тура в финал конкурса вышли шесть участников. 21 февраля членам жюри предстоит выбрать лучшего.

Участники уже прошли конкурсные испытания двух туров: представили визитную карточку, обобщили собственный опыт работы, провели «Открытое занятие».

Победитель будет представлять курорт на краевом конкурсе «Педагог-психолог Кубани». На региональном этапе участники, представляющие Сочи, стабильно входят в пятерку лучших психологов Краснодарского края.